K1102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 安阳 17小时21分钟 13:44 07:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 13:44 13:44 10
2 昆山 14:20 14:23 3
3 苏州 14:47 14:50 3
4 无锡 15:18 15:22 4
5 常州 15:50 15:55 5
6 南京 17:56 18:06 10
7 滁州北 18:44 18:49 5
8 蚌埠 20:27 20:32 5
9 宿州 21:28 21:44 16
10 徐州 22:35 22:45 10
11 砀山 00:06 00:11 5
12 商丘 01:01 01:04 3
14 开封 03:04 03:10 6
15 郑州 04:24 04:41 17
16 新乡 05:44 05:50 6
17 鹤壁 06:29 06:31 2
18 汤阴 06:46 06:48 2
19 安阳 07:05 07:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线