车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳 -- 16:14 10
2 汤阴 16:31 16:33 2
3 鹤壁 16:48 16:50 2
4 卫辉 17:15 17:54 39
5 新乡 18:14 18:22 8
6 郑州 19:23 19:34 11
7 开封 20:20 20:23 3
8 兰考 20:54 21:15 21
9 宁陵县 21:49 21:53 4
10 商丘 22:22 22:28 6
11 徐州 00:05 00:15 10
12 蚌埠 02:14 02:22 8
14 南京 04:30 04:36 6
15 镇江 05:16 05:45 29
16 常州 06:42 06:46 4
17 无锡 07:13 07:17 4
18 苏州 07:45 07:49 4
19 昆山 08:13 08:17 4
20 上海 08:59 08:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线