车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳 18:40 18:40 10
2 唐河 19:35 19:40 5
3 桐柏 20:25 20:30 5
4 信阳 21:38 21:50 12
5 罗山 22:22 22:25 3
6 息县 22:46 22:49 3
7 潢川 23:18 23:21 3
8 商城 23:47 23:50 3
9 固始 00:08 00:25 17
10 合肥 03:12 03:32 20
11 巢湖 04:14 04:19 5
12 芜湖 05:15 05:21 6
13 宣城 06:18 06:23 5
14 长兴南 07:44 07:49 5
15 德清西 08:27 08:31 4
16 杭州 09:29 09:45 16
17 嘉兴 10:47 10:50 3
18 上海南 12:41 12:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线