K1109

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 黄山 19小时45分钟 13:35 09:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 13:35 10
2 黄村 13:54 13:56 2
3 任丘 15:09 15:11 2
4 衡水 16:32 16:36 4
5 清河城 17:44 17:46 2
6 聊城 18:39 18:45 6
7 郓城 19:44 19:47 3
8 菏泽 20:22 20:25 3
9 商丘南 21:34 21:47 13
10 亳州 22:29 22:39 10
11 阜阳 23:51 00:06 15
12 淮南 01:30 01:35 5
13 合肥 02:36 02:51 15
14 巢湖 03:33 03:37 4
15 芜湖 04:24 04:30 6
16 宣城 05:26 05:33 7
17 绩溪县 07:39 07:50 11
18 黄山 09:20 09:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线