K1109

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 黄山 20小时11分钟 13:35 09:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 13:35 10
2 黄村 13:54 13:56 2
3 任丘 15:09 15:11 2
4 衡水 16:32 16:37 5
5 清河城 17:44 17:46 2
6 聊城 18:39 18:45 6
7 郓城 19:44 19:47 3
8 菏泽 20:22 20:25 3
9 商丘南 21:34 21:47 13
10 亳州 22:29 22:39 10
11 阜阳 23:48 00:03 15
12 合肥 02:38 02:56 18
13 巢湖 03:45 03:56 11
14 芜湖 04:55 05:01 6
15 宣城 06:06 06:10 4
16 绩溪县 08:25 08:34 9
17 黄山 09:46 09:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线