K1110

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 黄山 北京西 20小时7分钟 16:28 12:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山 16:28 16:28 10
2 绩溪县 17:17 17:23 6
3 宣城 19:32 19:38 6
4 芜湖 20:33 20:39 6
5 巢湖 21:32 21:36 4
6 合肥 22:34 22:48 14
7 阜阳 01:24 01:38 14
8 商丘南 03:25 03:30 5
9 菏泽 04:37 04:40 3
10 郓城 05:13 05:15 2
11 聊城 06:14 06:20 6
12 清河城 07:18 07:20 2
13 枣强 07:50 07:52 2
14 衡水 08:19 08:43 24
15 饶阳 09:20 09:27 7
16 肃宁 09:43 09:52 9
17 霸州 10:49 10:51 2
18 黄村 11:59 12:14 15
19 北京西 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线