K112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 上海南 27小时15分钟 09:32 12:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 09:32 10
2 福泉 11:04 11:10 6
3 凯里 12:03 12:08 5
4 施秉 12:49 12:54 5
5 镇远 13:30 13:34 4
6 玉屏 14:33 14:41 8
7 新晃 15:14 15:17 3
8 怀化 16:26 16:35 9
9 娄底 20:39 20:45 6
10 湘潭 21:58 22:03 5
11 株洲 22:46 23:01 15
12 上饶 05:31 05:35 4
13 衢州 07:22 07:25 3
14 金华 08:29 08:35 6
15 义乌 09:09 09:12 3
16 杭州东 10:31 10:37 6
17 海宁 11:13 11:16 3
18 嘉兴 11:35 11:38 3
19 松江 12:15 12:18 3
20 上海南 12:47 12:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线