K1130

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 烟台 西安 24小时27分钟 15:32 15:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 15:32 15:32 10
2 桃村 16:17 16:19 2
3 徐家店 16:34 16:36 2
4 莱阳 17:00 17:02 2
6 蓝村 18:07 18:13 6
7 胶州 18:29 18:32 3
8 潍坊 19:36 19:39 3
10 淄博 21:12 21:16 4
11 济南 22:24 22:39 15
13 兖州 01:11 01:14 3
16 徐州 03:36 04:01 25
17 砀山 04:52 04:57 5
18 夏邑县 05:31 05:37 6
19 商丘 06:07 06:11 4
20 民权 06:48 06:51 3
21 兰考 07:13 07:16 3
22 开封 07:47 07:50 3
23 郑州 08:36 08:48 12
24 巩义 09:44 09:47 3
25 洛阳 10:24 10:33 9
27 三门峡 12:16 12:19 3
28 灵宝 13:01 13:04 3
29 潼关 14:01 14:03 2
30 华山 14:15 14:17 2
31 渭南 15:07 15:09 2
32 西安 15:59 15:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线