K1132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 烟台 24小时13分钟 13:08 13:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 13:08 10
2 渭南 13:47 13:49 2
3 三门峡 16:32 16:35 3
4 洛阳 18:16 18:21 5
5 巩义 19:11 19:14 3
6 郑州 20:11 20:21 10
7 开封 21:09 21:13 4
8 兰考 21:41 21:45 4
9 民权 22:07 22:10 3
10 商丘 22:50 22:57 7
11 砀山 23:49 23:52 3
12 徐州 00:58 01:18 20
13 泰山 04:26 04:36 10
14 济南 06:23 06:31 8
15 章丘 07:03 07:41 38
16 淄博 08:16 08:18 2
17 潍坊 09:13 09:16 3
18 胶州 10:16 10:22 6
19 蓝村 10:38 10:44 6
20 莱阳 11:41 11:48 7
21 桃村 12:24 12:29 5
22 烟台 13:21 13:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线