车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 12:26 10
2 黎塘 13:55 13:59 4
3 来宾 14:44 14:49 5
4 柳州 16:15 16:27 12
5 桂林北 18:48 19:12 24
6 兴安北 19:48 19:52 4
7 全州南 20:25 20:30 5
8 永州 22:03 22:27 24
9 衡阳 00:07 00:19 12
10 龙市 05:24 05:34 10
11 井冈山 06:18 06:26 8
12 吉安 08:05 08:21 16
13 新干 09:15 09:26 11
14 向塘 10:36 10:40 4
15 南昌 11:06 11:26 20
16 黄州 14:45 14:48 3
17 麻城 15:28 15:34 6
18 阜阳 18:04 18:14 10
19 亳州 19:29 19:35 6
20 商丘南 20:22 20:30 8
21 定陶 21:22 21:24 2
22 菏泽 21:41 21:47 6
23 济宁 22:53 23:01 8
24 兖州 23:30 23:53 23
25 泰山 00:49 00:52 3
26 济南 01:50 02:11 21
27 淄博 03:16 03:20 4
28 潍坊 04:22 04:30 8
29 高密 05:13 05:16 3
30 青岛北 06:05 06:08 3
31 青岛 06:31 06:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线