车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新乡 -- 17:30 10
2 郑州 19:01 19:28 27
3 开封 20:30 20:40 10
4 民权 21:44 21:48 4
5 商丘 22:28 22:36 8
6 徐州 00:13 00:21 8
7 蚌埠 02:28 02:34 6
8 南京 05:24 05:31 7
9 常州 07:09 07:14 5
10 无锡 07:41 07:46 5
11 苏州 08:14 08:43 29
12 昆山 09:07 09:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线