K115

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 深圳 14小时27分钟 14:59 05:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 14:59 10
2 南昌 16:32 16:53 21
3 向塘 17:14 17:19 5
4 樟树东 18:07 18:10 3
5 新干 18:35 18:38 3
6 吉安 19:33 19:37 4
7 兴国 20:50 21:01 11
8 赣州 21:49 22:05 16
9 信丰 22:49 22:53 4
10 惠州 03:41 03:45 4
11 东莞东 04:30 04:38 8
12 深圳 05:26 05:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线