K1153

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 合肥 重庆西 19小时15分钟 12:10 07:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 -- 12:10 10
2 固始 14:16 14:20 4
3 商城 14:38 14:41 3
4 潢川 15:07 15:09 2
5 息县 15:38 15:40 2
6 信阳 16:30 16:51 21
7 襄阳 19:57 20:23 26
8 谷城 21:19 21:22 3
9 十堰 22:24 22:28 4
10 安康 00:44 00:50 6
11 达州 04:26 04:32 6
12 渠县 05:19 05:22 3
13 广安 05:52 05:56 4
14 重庆西 07:25 07:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线