车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 11:16 10
2 昆山 11:50 11:53 3
3 苏州 12:29 12:33 4
4 无锡 13:01 13:04 3
5 常州 13:32 13:36 4
6 丹阳 14:03 14:07 4
7 南京 15:12 15:30 18
8 马鞍山 16:41 16:45 4
9 芜湖 17:23 17:43 20
10 巢湖 18:25 18:29 4
11 合肥 19:17 19:35 18
12 固始 21:30 21:33 3
13 商城 21:51 21:56 5
14 潢川 22:24 22:27 3
15 息县 22:56 23:02 6
16 信阳 23:52 00:17 25
17 襄阳 03:30 03:50 20
18 十堰 05:51 05:53 2
19 安康 08:16 08:22 6
20 万源 10:18 10:20 2
21 宣汉 11:16 11:18 2
22 达州 12:06 12:13 7
23 营山 13:50 13:53 3
24 蓬安 14:06 14:09 3
25 南充 14:38 14:44 6
26 遂宁 15:25 16:09 44
27 成都 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线