车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 11:18 10
2 昆山 11:52 11:56 4
3 苏州 12:20 12:24 4
4 无锡 12:52 12:56 4
5 常州 13:23 13:27 4
6 丹阳 13:54 13:57 3
7 南京 14:59 15:09 10
8 合肥 17:57 18:30 33
9 固始 20:37 20:40 3
10 商城 20:58 21:01 3
11 潢川 21:27 21:30 3
12 息县 21:59 22:02 3
13 信阳 22:52 23:10 18
14 襄阳 02:05 02:30 25
15 十堰 04:31 04:36 5
16 旬阳 06:19 06:22 3
17 安康 07:01 07:09 8
18 万源 09:00 09:02 2
19 宣汉 09:58 10:00 2
20 达州 10:44 10:53 9
21 南充 12:35 12:38 3
22 遂宁 13:37 13:41 4
23 成都 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线