车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 11:16 10
2 昆山 11:50 11:54 4
3 苏州 12:18 12:22 4
4 无锡 12:50 12:53 3
5 常州 13:20 13:30 10
6 丹阳 13:58 14:01 3
7 南京 15:03 15:09 6
8 合肥 18:52 19:00 8
9 固始 21:11 21:14 3
10 商城 21:32 21:35 3
11 潢川 22:01 22:05 4
12 息县 22:34 22:39 5
13 信阳 23:29 23:49 20
14 襄阳 02:32 02:54 22
15 十堰 04:49 04:52 3
16 安康 07:10 07:22 12
17 万源 09:13 09:16 3
18 宣汉 10:12 10:15 3
19 达州 10:59 11:05 6
20 遂宁 13:37 13:41 4
21 成都 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线