K116

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 九江 13小时16分钟 17:34 06:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 17:34 10
3 东莞东 18:19 18:27 8
4 惠州 19:10 19:18 8
5 定南 23:03 23:06 3
6 龙南 23:25 23:29 4
7 赣州 00:50 00:53 3
8 吉安 02:51 02:55 4
9 南昌 05:23 05:33 10
11 九江 06:50 06:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线