K1165

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长治北 北京西 11小时36分钟 17:50 05:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长治北 -- 17:50 10
2 长治 18:06 18:13 7
3 高平 19:07 19:12 5
4 晋城 19:57 20:02 5
5 焦作 21:14 21:21 7
6 获嘉 21:55 22:00 5
7 新乡 22:22 22:37 15
8 安阳 23:47 23:50 3
9 邯郸 00:25 00:29 4
10 邢台 01:00 01:04 4
11 石家庄 02:15 02:21 6
12 保定 03:41 03:45 4
13 北京西 05:26 05:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线