K1177

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 银川 18小时32分钟 13:33 08:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 13:33 10
2 张家口南 17:10 17:16 6
3 大同 20:01 20:15 14
4 集宁南 21:52 21:58 6
5 呼和浩特东 23:21 23:31 10
6 包头 01:23 01:41 18
7 临河 03:59 04:05 6
8 乌海 05:34 05:38 4
9 惠农 06:19 06:41 22
10 石嘴山 07:14 07:18 4
11 银川 08:05 08:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线