K118

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 攀枝花 北京西 41小时16分钟 11:54 05:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 攀枝花 -- 11:54 10
2 米易 12:41 12:45 4
3 西昌 14:34 14:41 7
4 普雄 17:01 17:07 6
5 甘洛 18:20 18:25 5
6 峨眉 21:24 21:27 3
7 眉山 22:08 22:12 4
8 成都 23:30 23:59 29
9 遂宁 01:33 01:48 15
10 南充 02:31 02:46 15
11 营山 03:24 03:27 3
12 达州 04:46 04:56 10
13 万源 06:29 06:33 4
14 安康 07:58 08:06 8
15 旬阳 08:46 08:48 2
16 襄阳 13:27 13:52 25
17 南阳 15:39 15:44 5
18 南召 16:28 16:35 7
19 鲁山 17:12 17:17 5
20 平顶山西 17:37 17:40 3
21 汝州 18:17 18:20 3
23 郑州 21:09 21:24 15
24 新乡 22:27 22:30 3
25 安阳 23:38 23:42 4
26 邢台 00:45 00:48 3
27 石家庄 01:59 02:05 6
28 保定 03:25 03:29 4
29 北京西 05:10 05:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线