车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 09:30 10
2 桃村 10:21 10:24 3
3 徐家店 10:39 10:42 3
4 莱阳 11:06 11:09 3
5 莱西 11:27 11:30 3
6 蓝村 12:20 12:28 8
7 潍坊 13:49 13:54 5
8 淄博 14:58 15:04 6
9 大明湖 16:40 16:54 14
10 泰山 17:53 17:56 3
11 兖州 18:54 19:00 6
12 邹城 19:15 19:48 33
13 枣庄西 20:33 20:37 4
14 徐州 21:37 22:03 26
15 宿州 22:50 22:53 3
16 蚌埠 23:52 00:05 13
17 南京 02:04 02:12 8
18 常州 03:32 03:36 4
19 无锡 04:03 04:07 4
20 苏州 04:38 04:42 4
21 上海南 06:20 06:51 31
22 松江 07:12 07:27 15
23 嘉善 07:49 07:52 3
24 嘉兴 08:08 08:11 3
25 海宁 08:32 08:42 10
26 杭州 09:36 09:54 18
27 义乌 11:37 11:46 9
28 金华 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线