K1182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 金华 烟台 26小时7分钟 16:31 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金华 -- 16:31 10
2 义乌 17:05 17:09 4
3 诸暨 17:39 17:42 3
4 杭州 18:53 19:08 15
5 海宁 19:47 19:51 4
6 嘉兴 20:09 20:12 3
7 松江 20:48 20:52 4
8 上海南 21:17 21:43 26
9 苏州 23:27 23:31 4
10 无锡 00:12 00:16 4
11 常州 00:47 00:51 4
12 南京 02:17 02:27 10
13 滁州北 03:05 03:14 9
14 蚌埠 04:38 04:42 4
15 徐州 06:25 06:44 19
16 滕州 07:59 08:01 2
17 邹城 08:29 08:31 2
18 兖州 08:46 08:49 3
19 磁窑 09:23 09:25 2
20 泰山 09:50 09:52 2
21 济南 10:55 11:12 17
22 淄博 13:00 13:04 4
23 潍坊 14:24 14:28 4
24 胶州 15:39 15:41 2
25 蓝村 15:57 16:03 6
26 莱西 16:45 16:47 2
27 徐家店 17:26 17:28 2
28 桃村 17:43 17:46 3
29 烟台 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线