K1184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 烟台 金华 26小时58分钟 09:30 12:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 09:30 09:30 10
2 徐家店 10:39 10:42 3
3 莱阳 11:06 11:09 3
4 莱西 11:27 11:30 3
5 蓝村 12:20 12:28 8
7 淄博 14:58 15:04 6
8 济南 17:01 17:11 10
9 泰山 18:03 18:05 2
10 兖州 19:03 19:07 4
11 邹城 19:22 19:48 26
12 枣庄西 20:33 20:37 4
13 徐州 21:37 22:03 26
14 宿州 22:50 22:53 3
15 蚌埠 23:52 23:56 4
16 南京 01:54 02:04 10
17 常州 03:26 03:31 5
18 无锡 04:03 04:09 6
19 苏州 04:38 04:42 4
20 上海南 06:18 06:51 33
21 松江 07:12 07:27 15
22 嘉善 07:49 07:52 3
23 嘉兴 08:07 08:10 3
24 海宁 08:30 08:42 12
25 杭州 09:36 10:01 25
26 义乌 11:42 11:46 4
27 金华 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线