K1185

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 九江 12小时39分钟 08:51 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 08:51 08:51 10
2 松江 09:09 09:12 3
3 嘉善 09:34 09:37 3
4 嘉兴 10:11 10:14 3
5 杭州东 11:17 11:23 6
6 义乌 12:42 12:46 4
7 金华 13:51 13:57 6
8 衢州 14:49 14:52 3
9 江山 15:15 15:18 3
10 玉山 15:58 16:01 3
11 上饶 16:23 16:27 4
12 横峰 16:55 16:58 3
13 弋阳 17:11 17:21 10
14 贵溪 17:41 17:53 12
15 鹰潭 18:10 18:16 6
16 东乡 18:41 18:44 3
17 进贤 19:11 19:15 4
18 南昌 19:57 20:13 16
19 九江 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线