K1187

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 上海南 13小时24分钟 17:42 07:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 17:42 10
2 南昌 19:42 20:05 23
3 向塘 20:26 20:30 4
4 进贤 21:04 21:07 3
5 东乡 21:34 21:37 3
6 鹰潭 22:04 22:10 6
7 贵溪 22:26 22:29 3
8 横峰 22:59 23:02 3
9 上饶 23:30 23:34 4
10 玉山 23:55 23:58 3
11 衢州 01:02 01:05 3
12 金华 02:02 02:09 7
13 义乌 02:44 02:53 9
14 杭州东 04:23 04:29 6
15 海宁 05:11 05:14 3
16 嘉兴 05:34 05:37 3
17 嘉善 05:53 05:56 3
18 上海南 07:06 07:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线