K1190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌兰浩特 北京 18小时34分钟 20:25 14:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 20:25 20:25 10
2 葛根庙 20:46 20:56 10
3 白城 21:38 21:51 13
4 洮南 22:14 22:16 2
5 黑水 22:29 22:31 2
6 通榆 23:04 23:06 2
7 太平川 23:38 23:41 3
8 通辽 01:03 01:21 18
9 奈曼 03:07 03:10 3
10 赤峰 05:14 05:22 8
11 纪家沟 07:22 07:25 3
12 四合永 07:59 08:01 2
13 隆化 08:59 09:12 13
14 滦平 10:24 10:26 2
15 怀柔北 13:08 13:19 11
16 顺义 14:01 14:03 2
17 通州西 14:31 14:36 5
18 北京 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线