K1191

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南京 南宁 28小时9分钟 19:41 23:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 19:41 19:41 10
2 马鞍山 20:43 20:48 5
3 芜湖 21:30 21:36 6
4 铜陵 23:11 23:16 5
5 池州 00:10 00:15 5
6 彭泽 02:44 02:48 4
7 九江 03:28 03:35 7
8 丰城 06:12 06:24 12
9 樟树 06:41 06:53 12
10 新余 07:39 07:43 4
11 宜春 08:25 08:29 4
12 萍乡 09:11 09:15 4
13 醴陵 09:40 09:43 3
14 株洲 10:26 10:46 20
15 衡阳 12:11 12:31 20
16 永州 14:01 14:07 6
17 桂林北 16:06 16:39 33
18 鹿寨 18:51 18:57 6
19 柳州 19:51 20:06 15
20 来宾 20:56 21:00 4
21 南宁 23:50 23:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线