K1192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 南京 28小时4分钟 14:26 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 14:26 10
2 来宾 16:36 16:41 5
3 柳州 17:30 17:40 10
4 鹿寨 18:17 18:22 5
5 桂林北 20:56 21:16 20
6 全州南 22:34 22:39 5
7 永州 23:37 23:43 6
8 衡阳 01:43 02:03 20
9 株洲 03:40 04:05 25
10 萍乡 05:02 05:08 6
11 宜春 05:51 05:55 4
12 新余 06:30 06:36 6
13 樟树 07:23 07:27 4
14 丰城 07:44 07:48 4
15 向塘 08:43 09:04 21
16 南昌 09:26 09:37 11
17 九江 10:54 11:00 6
18 彭泽 11:50 11:52 2
19 东至 12:47 12:50 3
20 池州 13:39 13:42 3
21 铜陵 14:23 14:26 3
22 芜湖 16:04 16:10 6
23 马鞍山 17:02 17:06 4
24 南京 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线