车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 11:20 10
3 随州 13:08 13:11 3
4 安陆 14:04 14:17 13
5 云梦 14:34 14:36 2
6 汉口 16:19 16:56 37
7 孝感 17:40 17:43 3
8 花园 18:04 18:07 3
9 广水 18:38 19:00 22
10 信阳 19:50 19:53 3
11 确山 20:47 20:51 4
12 驻马店 21:05 21:10 5
13 西平 21:37 21:43 6
14 漯河 22:02 22:42 40
15 周口 23:32 23:58 26
16 项城 00:20 00:26 6
17 沈丘 00:44 00:50 6
18 阜阳 02:33 02:57 24
19 涡阳 03:48 03:56 8
20 淮北 04:52 04:57 5
21 徐州 06:18 06:38 20
22 枣庄西 07:27 07:29 2
23 兖州 08:30 08:36 6
24 泰山 09:32 09:36 4
26 大明湖 10:42 10:48 6
27 淄博 12:00 12:24 24
28 潍坊 13:29 13:35 6
29 青岛北 16:14 16:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线