K1196

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 襄阳 25小时43分钟 20:10 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 20:10 20:10 10
2 潍坊 21:49 21:52 3
3 青州市 22:24 22:27 3
4 淄博 22:53 22:59 6
5 济南 00:07 00:34 27
6 泰山 01:26 01:28 2
7 兖州 03:09 03:18 9
8 徐州 05:11 05:34 23
9 淮北 06:18 06:22 4
10 涡阳 07:12 07:18 6
11 阜阳 08:17 08:42 25
12 太和北 09:25 09:32 7
13 界首市 09:50 09:55 5
14 沈丘 10:19 10:24 5
15 项城 10:42 10:49 7
16 周口 11:11 11:19 8
17 漯河 12:07 12:56 49
18 驻马店 13:35 13:50 15
19 信阳 14:49 14:57 8
20 广水 15:44 15:48 4
21 花园 16:21 16:23 2
22 孝感 16:44 16:49 5
23 汉口 17:42 18:12 30
24 云梦 19:10 19:12 2
25 安陆 19:29 19:31 2
26 随州 20:07 20:09 2
27 襄阳 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线