车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 08:41 10
2 曲靖 10:21 10:27 6
4 富源 11:33 11:48 15
5 红果 12:15 12:28 13
6 威舍 13:37 13:45 8
7 兴义 14:20 14:27 7
8 册亨 15:28 15:31 3
10 百色 18:05 18:15 10
11 南宁 22:02 22:30 28
13 玉林 02:16 02:36 20
16 茂名 05:39 05:55 16
17 肇庆 09:09 09:17 8
18 佛山 10:53 11:03 10
19 广州 11:56 12:10 14
20 深圳东 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线