车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 08:53 10
2 曲靖 10:26 10:32 6
4 富源 11:36 11:39 3
5 红果 12:06 12:16 10
6 威舍 13:36 13:45 9
7 兴义 14:20 14:25 5
8 册亨 15:26 15:29 3
10 百色 18:02 18:15 13
11 南宁 22:00 22:25 25
13 玉林 02:15 02:27 12
14 茂名西 05:02 05:23 21
16 茂名 05:36 05:54 18
17 阳春 07:14 07:16 2
18 肇庆 09:10 09:16 6
19 佛山 10:52 10:57 5
20 广州 11:41 12:00 19
21 深圳东 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线