车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 08:53 10
3 石林 10:48 10:51 3
4 师宗 11:48 11:50 2
5 罗平 12:26 12:32 6
6 威舍 13:35 13:45 10
7 兴义 14:20 14:26 6
8 册亨 15:32 15:35 3
10 百色 18:05 18:15 10
11 南宁 22:02 22:25 23
13 玉林 02:15 02:36 21
16 茂名 05:37 05:55 18
17 阳春 07:15 07:17 2
18 肇庆 09:10 09:16 6
19 佛山 10:53 10:58 5
20 广州 11:39 12:00 21
21 深圳东 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线