车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 08:53 10
2 曲靖 10:26 10:32 6
4 富源 11:36 11:39 3
5 红果 12:06 12:16 10
6 威舍 13:29 13:38 9
7 兴义 14:13 14:20 7
8 册亨 15:21 15:25 4
10 百色 18:00 18:12 12
11 南宁 22:07 22:26 19
13 玉林 02:00 02:15 15
14 茂名西 05:42 06:12 30
16 茂名 06:25 06:31 6
17 阳春 07:51 07:54 3
18 肇庆 09:37 09:43 6
19 佛山 11:08 11:14 6
20 广州 11:55 12:15 20
21 深圳东 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线