K1208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 昆明 29小时46分钟 15:22 21:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 15:22 15:22 10
2 广州 17:05 17:23 18
3 佛山 17:47 17:53 6
4 肇庆 19:04 19:10 6
5 茂名 22:33 22:56 23
6 茂名西 23:09 23:30 21
7 玉林 01:47 02:00 13
8 南宁 05:50 06:24 34
9 百色 09:10 09:20 10
10 田林 10:48 10:55 7
11 册亨 12:59 13:02 3
12 兴义 14:40 14:53 13
13 威舍 15:40 15:50 10
14 红果 17:06 17:16 10
15 富源 17:43 17:45 2
16 曲靖 18:59 19:05 6
17 昆明 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线