K1208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 昆明 29小时57分钟 15:22 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 15:22 10
2 广州 17:05 17:25 20
3 佛山 17:49 17:54 5
4 肇庆 19:04 19:10 6
5 茂名 22:50 22:58 8
6 茂名西 23:11 23:30 19
7 玉林 01:47 01:58 11
8 南宁 06:05 06:24 19
9 百色 09:16 09:24 8
10 田林 10:58 11:02 4
11 册亨 12:59 13:02 3
12 兴义 14:47 14:53 6
13 威舍 15:40 15:50 10
14 红果 17:06 17:16 10
15 富源 17:43 17:45 2
16 曲靖 18:59 19:05 6
17 昆明 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线