K1209

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 厦门北 23小时40分钟 11:13 10:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 11:13 10
2 杭州 13:02 13:15 13
3 诸暨 14:15 14:18 3
4 义乌 14:44 14:47 3
5 金华 15:40 15:46 6
6 衢州 16:38 16:41 3
7 玉山 17:44 17:47 3
8 上饶 18:09 18:15 6
9 武夷山 20:25 20:40 15
10 建阳 21:59 22:37 38
11 建瓯 23:18 23:24 6
12 三明 06:35 06:45 10
13 永安南 07:10 07:14 4
14 漳平西 07:56 08:00 4
15 龙岩 08:36 08:55 19
16 漳州 10:04 10:10 6
17 厦门北 10:53 10:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线