K1210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 上海南 21小时16分钟 12:23 09:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 12:23 12:23 10
2 漳州 13:26 13:58 32
3 龙岩 15:11 15:16 5
4 漳平西 16:08 16:13 5
5 永安南 16:55 17:04 9
6 三明 17:29 17:44 15
7 延平西 18:29 18:33 4
8 建瓯 19:38 19:44 6
9 建阳 21:08 21:15 7
10 武夷山 22:01 22:14 13
11 上饶 00:43 00:49 6
12 金华 03:22 03:28 6
13 义乌 04:02 04:05 3
14 诸暨 04:33 04:49 16
15 杭州 06:07 06:36 29
16 海宁 07:27 07:30 3
17 嘉兴 07:50 07:53 3
18 嘉善 08:09 08:12 3
19 上海南 09:39 09:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线