K1210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门 上海南 20小时28分钟 12:38 09:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 12:38 10
2 漳州 13:28 13:57 29
3 龙岩 15:10 15:16 6
4 三明 16:51 16:58 7
5 顺昌 19:06 19:10 4
6 邵武 20:37 20:43 6
7 光泽 21:14 21:17 3
8 资溪 22:07 22:12 5
9 鹰潭 23:18 23:37 19
10 上饶 00:45 00:49 4
11 金华 03:22 03:28 6
12 义乌 04:02 04:05 3
13 诸暨 04:33 04:49 16
14 杭州 06:07 06:36 29
15 海宁 07:27 07:30 3
16 嘉兴 07:50 07:53 3
17 嘉善 08:09 08:12 3
18 上海南 09:06 09:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线