车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 21:35 10
2 邢台 22:52 22:55 3
3 邯郸 23:36 23:42 6
4 聊城 02:10 02:40 30
5 大明湖 04:28 04:36 8
6 淄博 05:36 05:40 4
7 潍坊 06:35 06:39 4
8 青岛北 08:37 08:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线