车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 20:48 10
2 九江 22:09 22:19 10
3 湖口 22:41 22:45 4
4 彭泽 23:05 23:09 4
5 东至 00:03 00:06 3
6 池州 00:56 01:01 5
7 铜陵 01:49 01:53 4
8 芜湖 03:13 03:33 20
9 宣城 04:28 04:31 3
10 长兴南 05:38 05:43 5
11 德清西 06:21 06:26 5
12 杭州 07:11 07:27 16
13 绍兴 08:47 08:52 5
14 宁波 10:24 10:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线