K1220

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 南昌 15小时40分钟 13:55 05:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 13:55 13:55 10
2 余姚 14:30 14:33 3
3 上虞 14:57 15:07 10
4 绍兴 15:29 15:34 5
5 杭州 16:44 16:58 14
6 德清西 17:44 17:47 3
7 长兴南 18:25 18:30 5
8 广德 19:00 19:05 5
9 宣城 19:45 19:50 5
10 芜湖 20:41 21:01 20
11 铜陵 22:48 22:51 3
12 池州 23:47 23:53 6
13 东至 00:54 01:16 22
14 彭泽 02:10 02:13 3
15 九江 03:00 03:21 21
16 南昌 05:35 05:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线