K123

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 十堰 21小时50分钟 13:40 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 13:40 10
2 松江 13:59 14:15 16
3 嘉兴 14:47 14:50 3
4 海宁 15:10 15:13 3
5 杭州东 15:55 16:01 6
6 义乌 17:21 17:24 3
7 金华 18:05 18:11 6
8 衢州 19:03 19:08 5
9 上饶 20:51 20:55 4
10 鹰潭 22:04 22:10 6
11 南昌 23:52 00:07 15
12 阳新 02:37 02:42 5
13 武昌 05:01 05:15 14
14 随州 07:22 07:25 3
15 枣阳 08:15 08:18 3
16 襄阳 09:06 09:32 26
17 谷城 10:24 10:26 2
18 武当山 11:09 11:12 3
19 十堰 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线