K1232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 湛江 10小时49分钟 20:11 07:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 20:11 10
3 广州 21:44 22:04 20
4 佛山 22:28 22:33 5
5 肇庆 23:44 23:49 5
6 茂名西 03:48 04:10 22
7 化州 04:32 04:37 5
8 廉江 05:46 05:56 10
9 遂溪 06:16 06:20 4
10 湛江 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线