K1235

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 昆明 29小时35分钟 16:23 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 16:23 10
2 南昌 17:51 18:08 17
3 向塘 18:29 19:00 31
4 丰城 19:27 19:31 4
5 樟树 19:48 19:51 3
6 新余 20:38 20:42 4
7 分宜 21:02 21:05 3
8 宜春 21:23 21:28 5
9 萍乡 22:12 22:18 6
10 株洲 23:14 23:27 13
11 怀化 05:27 05:52 25
12 玉屏 07:46 07:52 6
13 镇远 08:45 08:51 6
14 凯里 10:03 10:09 6
15 贵定 11:29 11:33 4
16 贵阳 12:44 13:12 28
17 安顺 14:25 14:32 7
18 六枝 15:13 15:21 8
19 六盘水 16:57 17:16 19
20 宣威 19:13 19:20 7
21 曲靖 20:19 20:24 5
22 昆明 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线