K1238

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 郑州 21小时43分钟 15:10 12:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 15:10 10
2 丽水 17:11 17:14 3
3 缙云 17:57 18:00 3
4 永康 18:31 18:36 5
5 武义 18:56 19:04 8
6 金华南 19:29 19:48 19
7 义乌 20:33 20:42 9
8 杭州 22:06 22:21 15
9 德清西 22:58 23:01 3
10 长兴南 23:39 23:42 3
11 宣城 00:49 00:52 3
12 芜湖 01:43 01:49 6
13 合肥 03:35 03:50 15
14 淮南 04:57 05:01 4
15 阜阳 06:45 07:00 15
16 亳州 08:42 08:46 4
17 商丘 10:12 10:22 10
18 宁陵县 10:49 10:58 9
19 开封 11:59 12:03 4
20 郑州 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线