K1258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 温州 37小时28分钟 09:49 23:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:49 10
2 南充 12:53 12:56 3
3 达州 14:35 14:43 8
4 开江 15:40 15:44 4
5 梁平 16:11 16:14 3
6 万州 17:21 17:31 10
7 利川 18:37 18:39 2
8 恩施 19:25 19:31 6
9 宜昌东 21:54 22:15 21
10 荆门 23:29 23:43 14
11 武昌 04:14 04:52 38
12 鄂州 06:06 06:10 4
13 黄石 06:35 06:40 5
14 阳新 07:34 07:37 3
15 庐山 08:52 08:56 4
16 南昌 10:51 11:04 13
17 向塘 12:24 12:32 8
18 进贤 12:59 13:03 4
19 东乡 13:28 13:34 6
20 鹰潭 14:01 14:08 7
21 上饶 15:14 15:20 6
22 玉山 15:41 15:45 4
23 衢州 17:00 17:03 3
24 金华 17:59 18:13 14
25 武义 19:03 19:05 2
26 永康 19:25 19:27 2
27 缙云 19:58 20:00 2
28 丽水 20:52 20:54 2
29 青田 22:03 22:05 2
30 温州 23:17 23:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线