K1263

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 石家庄 杭州 19小时14分钟 14:38 09:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 14:38 10
2 临城 15:45 15:47 2
3 邢台 16:17 16:19 2
4 沙河市 16:38 17:13 35
5 邯郸 17:40 17:46 6
6 聊城 20:23 20:29 6
7 菏泽 22:06 22:11 5
8 曹县 22:46 22:49 3
9 亳州 00:06 00:11 5
10 阜阳 01:20 01:40 20
11 合肥 04:04 04:19 15
12 芜湖 05:55 06:01 6
13 宣城 06:51 06:58 7
14 长兴南 08:05 08:10 5
15 德清西 08:48 08:52 4
16 杭州 09:52 09:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线