K1270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 福州 25小时28分钟 18:00 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 18:00 10
2 广安 19:30 19:36 6
3 渠县 20:04 20:09 5
4 达州 20:54 21:11 17
5 万州 23:58 00:23 25
6 恩施 02:49 02:59 10
7 宜昌东 05:23 05:33 10
8 武昌 08:36 09:04 28
9 南昌西 13:03 13:13 10
10 三明北 17:23 17:26 3
11 福州 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线