车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 10:50 10
2 简阳 12:20 12:23 3
3 资阳 13:02 13:07 5
4 资中 15:11 15:15 4
5 内江 15:48 15:59 11
6 自贡 16:45 16:52 7
7 宜宾 18:19 18:24 5
8 水富 18:52 18:58 6
9 盐津 20:18 20:22 4
10 昭通 23:18 23:26 8
11 草海 00:53 00:59 6
12 六盘水 02:13 02:24 11
13 贵阳 05:37 06:05 28
14 凯里 08:27 08:32 5
15 镇远 09:46 09:52 6
16 玉屏 10:51 10:59 8
17 怀化 12:34 12:49 15
18 涟源 16:33 16:37 4
19 娄底 17:16 17:28 12
20 湘潭 19:00 19:05 5
21 株洲 19:58 20:18 20
22 萍乡 21:16 21:20 4
23 宜春 22:03 22:14 11
24 新余 22:49 22:52 3
25 鹰潭 01:20 01:27 7
26 金华 06:35 06:41 6
27 义乌 07:15 07:18 3
28 杭州 10:10 10:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线