K1282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 济南 27小时12分钟 15:38 18:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 15:38 10
3 东莞东 16:18 16:26 8
4 惠州 17:09 17:15 6
5 龙川 19:01 19:07 6
7 赣州 22:01 22:05 4
8 南昌 02:16 02:35 19
9 九江 04:30 04:36 6
10 蕲春 06:29 06:34 5
11 黄州 07:18 07:33 15
12 麻城 08:14 08:20 6
13 新县 09:04 09:07 3
14 光山 09:33 09:38 5
15 淮滨 10:27 10:30 3
16 阜南 10:44 10:47 3
17 阜阳 11:18 11:30 12
18 亳州 12:53 13:08 15
19 商丘南 13:51 13:54 3
20 曹县 14:34 14:37 3
21 菏泽 15:08 15:15 7
22 聊城 16:43 16:55 12
25 晏城 18:10 18:12 2
27 济南 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线