车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 17:25 10
2 阳泉北 18:44 19:07 23
3 石家庄北 20:16 21:06 50
4 晋州 21:48 21:50 2
5 辛集 22:06 22:09 3
6 衡水 22:46 22:56 10
7 清河城 23:46 23:49 3
8 聊城 00:42 01:12 30
9 大明湖 03:18 03:27 9
10 淄博 04:28 04:31 3
11 青州市 04:57 04:59 2
12 潍坊 05:31 05:34 3
13 蓝村 07:06 07:20 14
14 莱西 08:02 08:06 4
15 莱阳 08:24 08:30 6
16 桃村 09:06 09:26 20
17 烟台 10:18 10:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线