K1295

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 广州 40小时42分钟 21:28 14:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 21:28 10
2 青铜峡 22:32 22:34 2
3 中宁 23:28 23:30 2
4 中卫 00:11 00:28 17
5 同心 02:04 02:08 4
6 固原 03:46 03:56 10
7 平凉 05:30 05:44 14
8 陇县 07:37 07:41 4
9 虢镇 09:38 09:42 4
10 蔡家坡 09:58 10:01 3
11 杨陵 10:29 10:32 3
12 武功 10:42 10:45 3
13 兴平 11:04 11:07 3
14 咸阳 11:24 11:28 4
15 西安 11:52 12:18 26
16 商洛 14:31 14:33 2
17 商南 15:51 15:54 3
18 西峡 16:41 16:44 3
19 内乡 17:12 17:15 3
20 镇平 17:37 17:40 3
21 南阳 18:14 18:53 39
22 襄阳东 20:44 20:53 9
23 随州 22:16 22:19 3
24 安陆 22:55 23:06 11
25 武昌 00:37 01:00 23
26 赤壁 02:17 02:20 3
27 岳阳 03:27 03:41 14
28 长沙 05:08 05:16 8
29 衡阳 07:22 07:28 6
30 郴州 09:09 09:15 6
31 韶关东 11:01 11:07 6
32 广州 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线