K1301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 满洲里 33小时13分钟 09:52 19:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 09:52 10
2 黄村 10:29 10:32 3
3 廊坊北 11:01 11:06 5
4 杨村 11:29 11:36 7
5 天津 12:05 12:16 11
6 塘沽 12:48 12:51 3
7 芦台 13:17 13:34 17
8 唐山 14:03 14:13 10
9 迁安 15:04 15:07 3
10 抚宁 15:47 15:49 2
11 山海关 16:50 16:57 7
12 绥中 17:40 17:43 3
13 兴城 18:12 18:15 3
14 葫芦岛 18:32 18:35 3
15 锦州 19:14 19:20 6
16 沟帮子 20:00 20:03 3
17 大虎山 20:30 20:33 3
18 沈阳北 22:30 22:45 15
19 四平 00:39 00:46 7
20 双辽 01:53 02:03 10
21 保康 02:55 02:58 3
22 洮南 04:27 04:29 2
23 白城 04:57 05:07 10
24 泰来 06:15 06:25 10
25 齐齐哈尔 08:09 08:31 22
26 富拉尔基 09:10 09:13 3
27 碾子山 10:06 10:08 2
28 扎兰屯 10:57 11:00 3
29 哈拉苏 11:26 11:28 2
30 沟口 12:39 12:40 1
31 博克图 12:54 13:00 6
32 免渡河 14:27 14:30 3
33 牙克石 15:01 15:04 3
34 大雁 15:21 15:26 5
35 海拉尔 16:20 16:32 12
36 乌固诺尔 16:54 16:56 2
37 完工 17:17 17:20 3
38 扎赉诺尔西 18:36 18:40 4
39 满洲里 19:05 19:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线