K1302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 满洲里 北京 32小时12分钟 12:55 21:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 12:55 12:55 10
2 扎赉诺尔西 13:18 13:21 3
3 嵯岗 13:46 13:48 2
4 海拉尔 15:08 15:18 10
5 大雁 16:08 16:11 3
6 牙克石 16:29 16:32 3
7 免渡河 17:03 17:06 3
8 乌奴耳 17:30 17:32 2
9 博克图 18:27 18:37 10
10 扎兰屯 20:21 20:24 3
11 碾子山 21:08 21:11 3
12 龙江 21:37 21:40 3
13 富拉尔基 22:20 22:23 3
14 齐齐哈尔 23:01 23:27 26
16 白城 02:21 02:36 15
17 保康 04:28 04:32 4
18 双辽 05:25 05:33 8
19 三江口 05:53 05:56 3
20 四平 06:46 06:53 7
21 昌图 07:27 07:29 2
22 开原 07:50 07:52 2
23 铁岭 08:14 08:17 3
24 沈阳北 09:10 09:25 15
25 沈阳 09:32 09:47 15
26 大虎山 11:16 11:19 3
27 沟帮子 11:47 11:50 3
28 锦州 12:33 12:39 6
29 兴城 13:29 13:32 3
30 绥中 14:03 14:05 2
31 山海关 14:53 14:59 6
32 迁安 16:17 16:20 3
33 唐山 17:09 17:12 3
34 芦台 17:39 17:41 2
35 塘沽 18:11 18:14 3
36 天津 18:54 19:10 16
37 北京 21:07 21:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线