K1316

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 呼和浩特东 43小时16分钟 11:47 07:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 11:47 11:47 10
2 尤溪 13:27 13:31 4
3 三明北 13:57 14:03 6
4 泰宁 15:00 15:10 10
5 南昌西 18:11 18:48 37
6 庐山 19:56 19:59 3
7 瑞昌 20:18 20:22 4
8 阳新 21:17 21:20 3
9 黄石 21:48 21:51 3
10 鄂州 22:26 22:28 2
11 武昌 00:01 00:21 20
12 孝感 01:24 01:27 3
13 信阳 03:01 03:04 3
14 驻马店 04:04 04:21 17
15 漯河 05:12 05:18 6
16 平顶山 06:34 06:41 7
17 平顶山西 07:16 07:21 5
18 汝州 07:58 08:02 4
19 洛阳 09:30 09:49 19
20 三门峡 11:36 11:39 3
21 华山 13:29 13:31 2
22 渭南 14:21 14:24 3
23 西安 15:24 15:42 18
24 蒲城东 16:53 16:55 2
25 富县东 18:20 18:22 2
26 延安 19:04 19:08 4
27 子长 20:35 20:39 4
28 绥德 22:05 22:11 6
29 米脂 22:32 22:36 4
30 榆林 23:36 23:51 15
31 东胜西 02:41 02:51 10
32 包头 05:00 05:08 8
33 呼和浩特东 07:03 07:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线