K1326

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 苏州 12小时58分钟 21:39 10:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 21:39 10
2 九江 22:56 23:02 6
3 彭泽 00:05 00:09 4
4 池州 01:47 01:52 5
5 铜陵 02:33 02:37 4
6 芜湖 04:24 04:30 6
7 南京 06:52 07:05 13
8 丹阳 08:22 08:31 9
9 常州 09:20 09:24 4
10 无锡 09:51 09:55 4
11 苏州 10:37 10:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线