车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 13:16 10
2 定西 14:36 14:38 2
3 陇西 15:31 15:33 2
4 甘谷 16:27 16:29 2
5 天水 17:41 17:58 17
6 宝鸡 20:54 21:00 6
7 咸阳 22:30 22:32 2
8 西安 22:56 23:06 10
9 渭南 23:45 23:53 8
10 灵宝 01:54 02:02 8
11 洛阳 04:47 04:51 4
12 巩义 05:28 05:30 2
13 郑州 06:28 06:48 20
14 开封 07:34 07:46 12
15 民权 08:33 08:35 2
16 商丘南 09:23 09:32 9
17 亳州 10:43 10:50 7
18 阜阳 11:59 12:07 8
19 阜南 12:47 12:58 11
20 淮滨 13:18 13:28 10
21 潢川 14:05 14:10 5
22 麻城 15:48 16:04 16
23 浠水 17:05 17:09 4
24 武穴 17:54 18:06 12
25 九江 18:57 19:01 4
26 南昌 20:18 20:39 21
27 吉安 23:05 23:08 3
28 赣州 01:05 01:11 6
29 龙川 05:02 05:08 6
30 惠州 06:55 07:01 6
31 东莞东 07:46 07:52 6
32 深圳西 09:26 09:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线