车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 13:12 13:12 10
2 定西 14:28 14:35 7
3 陇西 15:28 15:31 3
4 甘谷 16:25 16:28 3
5 天水 17:42 17:58 16
6 宝鸡 21:06 21:14 8
7 咸阳 22:48 23:00 12
8 西安 23:24 23:39 15
10 洛阳 04:44 04:47 3
11 巩义 05:27 05:30 3
12 郑州 06:28 06:48 20
13 开封 07:34 07:44 10
14 兰考 08:12 08:15 3
15 民权 08:37 08:40 3
16 商丘 09:20 09:24 4
17 亳州 10:43 10:47 4
18 阜阳 11:56 12:07 11
19 阜南 12:37 12:40 3
20 淮滨 13:00 13:11 11
21 潢川 13:53 13:56 3
22 麻城 15:29 15:46 17
23 黄州 16:26 16:31 5
24 浠水 16:55 17:00 5
25 蕲春 17:20 17:25 5
26 武穴 17:53 18:01 8
27 九江 18:42 18:50 8
28 南昌 20:14 20:40 26
29 吉安 22:59 23:05 6
30 赣州 01:02 01:08 6
31 龙川 04:23 04:29 6
32 惠州 06:16 06:22 6
33 东莞东 07:07 07:13 6
34 深圳西 09:15 09:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线