车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 13:16 10
2 定西 14:36 14:38 2
3 陇西 15:31 15:33 2
4 甘谷 16:27 16:29 2
5 天水 17:41 17:58 17
6 宝鸡 21:09 21:14 5
7 咸阳 22:48 23:00 12
8 西安 23:24 23:39 15
10 洛阳 04:44 04:47 3
11 巩义 05:27 05:30 3
12 郑州 06:28 06:48 20
13 开封 07:34 07:44 10
14 兰考 08:12 08:15 3
15 民权 08:37 08:40 3
16 商丘 09:20 09:24 4
17 亳州 10:43 10:50 7
18 阜阳 11:59 12:07 8
19 阜南 12:37 12:40 3
20 淮滨 13:00 13:11 11
21 潢川 13:52 13:56 4
22 麻城 15:38 15:46 8
23 黄州 16:26 16:31 5
24 浠水 16:55 17:00 5
25 蕲春 17:20 17:25 5
26 武穴 17:53 18:03 10
27 九江 18:42 18:50 8
28 南昌 20:14 20:40 26
29 吉安 22:59 23:05 6
30 赣州 01:02 01:08 6
31 龙川 04:25 04:31 6
32 惠州 06:18 06:24 6
33 东莞东 07:09 07:15 6
34 深圳西 09:16 09:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线